Авторское право фотографии в соц сетях

Поставили мою фотографию на аву в ватсаппе, подписались моим именем и стали писать моему парню, что у меня есть другой и чтоб не писал и не звонил мне больше.
Мне с этого же номера писали от имени моего парня, так же поставили его фото на аву.
Есть ли какая статья, чтоб наказать этого разлучника?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Ватсап нашим законам не подчиняется

Выкиньте телефоны со своим парнем в мусорку, живите в реальной жизни и не будет проблем, как просто.

Человек вам желает добра.