Гипертония первой степени риск ссо 1

бык Мастер (2059), на голосовании 3 года назад
Интересно, медсправку водительскую получил, а пройду ли комиссию водителем CE, таблетки принимаю давление в норме.
Голосование за лучший ответ
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 3 года назад
А сколько лет и какие таблетки принимаешь? Есть гипотензивные которые проявляются в анализах мочи и много вопросов от врачей будет.
быкМастер (2059) 3 года назад
23 года, бисопролол 5 мг принимаю ежедневно, про мочу не знаю
бык, пульс сильно понижает?
быкМастер (2059) 3 года назад
Я за этим редко слежу, но пульс в норме, я когда медсправку получал меня спросили что принимаю, я ответил что пью эти таблетки, терапевт на заключение померил давление, и пульс и давление в норме,
Артас Папич Ученик (136) 3 года назад
интересно, это надо в уши ебаться, чтоб гипертонию заработать?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 3 года назад
относительно прав не знаю.. а вот бисопролол тебе не нужен, так как давление не снижает и "давление было отличным", а какой у тебя пульс ты не знаешь"Точно не скажу так как за этим не слежу")) купи вместо таблеток витаминки
Thomas More Мудрец (10132) 3 года назад
Если ограничатся лишь измерением давления, то можно выпить моксонидин-сз. Он и давление будет держать в норме, и ритм сердца.