что означает в ответах мейл ру- КПД и КС? а то я зарабатываю очки всё пишет-о заработала

Makfa99 Гуру (4291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Курвиметр Просветленный (20955) 15 лет назад
До вчерашнего дня Вы получали 2 балла за ответ - стандартно для пользователя со статусом "ученик".
Вчера Ваш статус стал "Знаток" (т. к. Вы набрали 250 баллов) .
С этого момента Вы будете получать за каждый ответ столько баллов, сколько звёздочек у Вас под аваторкой.
На данный момент звёздочек у Вас нет, т. к количество звёздочек зависит от КПД (КПД указано в Вашем личном кабинете) .
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Так что, вперёд, за лучшими ответами)) )
(а уж от чего зависит выбор лучшего ответа - это только каждому пользователю в отдельности известно. Проверено, поверьте)) )
Далеко не всегда пользователем выбирается ЛО по принципу "самыq правильный, или самый интересный" -как здесь написали.
Выбор иной раз бывает совсем неожиданным)) ) (вплоть до того, что "назло" - поверьте, и такое тоже бывает, увы... )
Но, будем надеяться на лучшее)) )
А КС - это только для пользователей, начиная со статуса "Оракул" (50000 баллов) , и-то, уже несколько месяцев эта опция не работает.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Вам не начисляются баллы за ответы, т. к. у Вас низкий КПД. КПД зависит от количества лучших ответов среди общего числа Ваших ответов.
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 15 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2). Читайте хоть подсказки в личном кабинете. Для Вас же написаны.
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
КС вам пока не нужен (он только с Уровня Оракул должен быть) .
А КПД у вас 1,2% — 0 баллов за ответ. http://otvet.mail.ru/rates/ http://help.mail.ru/faqs/otvet/ - это почитайте.
А КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Когда Вы задаете вопросы КПД уменьшается, а когда вопросы закрывают и признают Ваши лучшими - увеличивается и баллы за ответ тоже.
Отвечайте правильно и интересно на вопросы и тогда ваши ответы будут выбирать лучшими.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
О КПД другие уже ответили, а КС в отпуске и просит его не беспокоить
http://otvet.mail.ru/answer/145720609/