как поступить?

Давид Карапетян Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Родные и близкме говарят лучше копейка в своем городе чем 10 в чужом... Я хочу поехать в другой город продолжить работать там... профессия есть.. идеи есть но город слишком маленький.. так как поступить???
Лучший ответ
Все отлично! Мастер (2485) 17 лет назад
Не надо боятся что-то менять в своей жизни: переезжать на другую работу, к любимым и т.д. Всегда можно вернуться назад в свой город. Лучше сделать что-то, чем сожалеть о том, что не совершил. Страх тормозит человека в развитии. А близкие просто боятся, переживают.. Но мы живем не на необитаемом острове - общаться всегда найдете возможность.
Остальные ответы
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
ну если там в 10 раз больше можно заработать,то можно ехать:)Я б поехал.
oops Мыслитель (6270) 17 лет назад
Ya seychas uchusy i rabotayu v Hong-konge i hochu domoy ujasno.No esli u vas realyniy shans karyernogo rosta pochemu bi ne poehaty.Vernutysa vsegda uspeete!
Tanya Гуру (3346) 17 лет назад
Совсем непонятно, какие заработки в слишком маленьком городе? Если есть идеи и, главное, деньги, езжайте в большой город, и желательно, за границу.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Гуру (3634) 17 лет назад
Если родные и близкие - родители это одно , а если жена и дети это совсем другое! Нет однозначного ответа и решать надо самому, взвесив все ЗА и ПРОТИВ!
Lu Мудрец (11288) 17 лет назад
Под лежачий камень вода не течет...Лучше сожалеть о сделанной ошибке, чем о несделанном совсем. Решать тебе. Только ты знаешь, на что ты способен, и все обстоятельства вокруг тебя...Успехов в новом году!
Елена Т. Гуру (2510) 17 лет назад
Делайте так как считаете нужым. Ваша жизнь- ваши поступки, Потом кого Вы винить будете, если жизнь сложится не так как хотите Вы.
Только себя...
Анна Кайгородова Ученик (179) 17 лет назад
Если в маленьком городе есть любимая работа. перспектива роста, ТО ВПЕРЕД!!!
Александр Мыслитель (5880) 17 лет назад
поступай так как подсказывает тебе интуиция, в жизни нужно попробовать все .главное не сжигай моты за собой что бы всегда можно было вернуться .сьезди на новое место осмотрись, поговори с людьми . думаю что картинка станет ясней . иногда 10 копеек важнее чем копейка .самореализация должна быть у любого человека . в последствии это тебя избавит от многих комплексов в будущем
andrey 8 Просветленный (24127) 17 лет назад
Поезжай,
всегда можно вернуться.
Реализовать идеи - святое дело!
Сознание неиспользованных возможностей
не делает человека счастливым.