Как сказать парню, что подарок мне не подходит.

Лена Романова Ученик (235), закрыт 3 года назад
Парень подарил наушники безпроводные свои, которыми особо не пользовался, все упаковано, в коробке и т. д. Подарок хороший, но мне очень сложно подобрать наушники. Даже в айфоновских, в которых всем удобно, мне либо больно, либо они не дердатся и выпадывают из уха либо дердатся, но при этом остается зазор между ухом и наушником, в итоге я слышу все что происходит вокруг. В его наушниках так же остается зазор. И вот я не знаю как поступить. Я ведь понтмаю, что ими я пользоваться скорее всего не буду
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Кое-что можно брать от окружающей среды в качестве примера. За пределами РФ давно практикуется подача списка желаемых предметов в конкретном супермаркете. Люди идут и покупают одну из указанных предметов и все довольны.
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53134) 3 года назад
Так и сказать). И вместе решить, что дальше делать.
Ирина Мудрец (11290) 3 года назад
Словами! Поблагодарите, но скажите, что принять его не сможете по причине.... Нормальный не обидится.
LV Мудрец (16334) 3 года назад
передарить кому-нибудь
он ведь не запакованные подарил
может он их в отделе б\у купил
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 3 года назад
Подари эти наушники кому-то другому, чтобы не портить отношения с парнем. Если спросит, расскажи вот, эту байку про зазор между ухом и наушником.
PaveL Оракул (75747) 3 года назад
Все тоже ему расскажи)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 3 года назад
Правду говорить легко и приятно! Так и скажите ему: Мне не подходят наушники, которые ты подарил. Подари другие.
U.K.Знаток (343) 3 года назад
)))))
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Прими его подарок, иначе он будет обижен, но сама ими не пользуйся.
Несколько вопросов уточнений: Наушники новые? Или он сам ими пользовался, потом пообтер их до блеска, и отдал тебе?
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
слышать окружение, когда в наушниках - это весьма полезно...
Виталий Степанов Мастер (1582) 3 года назад
честно скажи что не понравился
Adam Mas Ученик (62) 3 года назад
Продай их и купи нормальные
Alessio Знаток (424) 3 года назад
Наушники не должны плотно прилегать, что бы у Вас со временем, не нарушился слух. О проблеме как сказать... рекомендую прсто сказать, что не подходят.. и не нужно стесняться. Данные эмоции называются Ложный стыд. В жизни нужно научиться отказывать, пригодится очень.
Wew7778. Просветленный (46380) 3 года назад
Вот бабы-то пошли. Шубу наверное хотела, да?)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 3 года назад
Не вижу сложностей, к тому же сама говоришь о сложности выбора. У каждого человека уши устроены по разному, как и восприятие звука с помощью "ушей".
Поражаюсь школотный вопросам: какие "ухи" купить...))) Сам беру не по отзывам!
пы. сы. с парнем нужно разговаривать. Ему будет приятно, что появившуюся проблему ты с ним желаешь решить. Будет + в твою карму) удачи!)
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 3 года назад
Скорее всего, ему наушники тоже были неудобны, поэтому он их подарил . Можно купить себе удобные наушники, а эти отдать с соответствующим объяснением ,..что наушники уже есть .
Илья Калашников Знаток (276) 3 года назад
Не чего не говорить, просто улыбнуться и сказать спасибо)
kot a Просветленный (24964) 3 года назад
Можно отнести в какой-нить фонд куда вещи сдают и продают на благотворительность.
Можно продать и поделить пополам. Будет обоим приятно, если ваш парень адекватный. Или передарите тому кому они вот прям сильно понравятся, может у вас есть мелкий брат, племянник или у вашего парня.

Такие вещи- всегда лотерея. Так что ничего обидного не должно быть.
Чтобы делать такие подарки, нужно иметь хороший скилл и быть прям очень замороченным, на уровне Джеймса Бонда, устраивателем сюрпризов.
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Думаю нужно сказать точно тоже самое что ты нам здесь написала.