помогите. хочу маринованых помидор, но только так чтоб их не консервировать

Джорджия Мыслитель (6901), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я ту за границей..где искать эти банки с крышками-ума не приложуу!
как можно сделать чтоб их не закатывать?
Дополнен 15 лет назад
хочу свои!!! магазинные - один уксус!
Лучший ответ
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 15 лет назад
toge ime etu problemu...videla rezept i poprobovala..ponravilos...
luchshe ispolzovat horosho spelye pomidora...virezaem plodonogku poshire, tuda chesnoka, spezii i 0,5 chainoi logki soli, ukladivaem v posudinu v odin sloi, gelatelno, stavim na dva dnya v teploe mesto, gotovo...
ДжорджияМыслитель (6901) 15 лет назад
я не поняла Юля...прям посыпать их солью? а водички не надо?
Остальные ответы
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
не потопаешь- не полопаешь :о)))))