Работа... посмотрите карты пож-та) Что ожидает в работе в ближайшие месяцы? Ухудшений не будет? Напряги начались

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Добрый день! Если кратко, то не очень справедливые ситуации возникли. Меняют тактику в работе, то так то так, а в итоге выставляют так, что я не верно делаю. Хотя это их вариант был такой изначально. Видимо от настроения зависит их (вернее его, одного из начальников).
(Работа с договорами). Очень неприятно сие.
Усложняет ситуацию еще то что в срочном режиме давали выполнять работу. Там не до мелочей было. Успеть бы сделать. Причем перед НГ такой объем работы был, что и не стали придираться. А теперь придирки начались.
Все это удручает сильно.
Подскажите плиз, что делать и как ситуация дальше разовьется?
Анастасия, 10.07.1986, клининговая компания.
Благодарю.
P.s. Если нужно инфо более подробное по организации и начальству, имена например, то напишу в комментариях.
Спасибо! Просьба отвечать только по существу.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 3 года назад
не обижайся на мнения людей, Каждый пытается по своему сделать попытку помощи, Ведь Вы же обратились именно за помощью ?!?
Вы писали о договорах, почему не опираетесь на НИХ,?
От LiaLenormand, ,Вам поступила информация о ключе, башни и крысах, я не знаю в каком порядке выпал рассклад, Каждый по своему видит ЭТО . Я бы сказала, что Вы пока не сможите решить свою ситуацию, Так как Вы одна против всех.
Скажу то, что сказали карты . Работу менять Вы не будете, сложности пройдут, но не сразу. Поможет мужчина. Ваш поиск улучшить ситуацию будет не простым, Бег по кругу, пока не узнаете причину всего, которая дас ясность. Прорыв будет, и поддержку получите. Нужно только время. Март пройдёт, будет легче.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Благодарю Вас)
Да, сейчас не совсем время ее менять....
И в пустоту уходить не вариант
Я не против всех.... войны нет на работе)
Просто в принципе какая то ситуация немного нелепая. Долго описывать) там они в своем темпе крутятся все, а я одна варюсь в своей "каше". Сразу правки не внес начальник, не поправил, а теперь претензии... да и меняет по 10 раз саму концепцию работы.... неожиданно.
У них вообще всегда куча задач и сроки всегда горят. Такой темп у них. Хаос. Потому что персонала не хватает, экономят.
Бег по кругу, да. Вы правы. Но как выйти из него? И как узнать причину этого бега?) И поможет ли это?) Работать то все равно приходится.... а на каждой работе проблемы... не всегда смена ее это Выход прям. Везде свое д.... о грубо говоря)
Значит вывод такой: станет легче, да?) После марта.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
И поддержка значит будет....
Посмотрим...
Спасибо!
Но уходить не время особо в пустоту сейчас, да?
Да и не видно особо новой работы?)
Спасибо.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) Anastasiya, не отчаивайтся, Всё будет хорошо.
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
Настя, шли их нах тогда
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Хороший ответ в разделе гадания.
ТОР Мудрец (19993) Anastasiya, да тут к гадалке не ходи
Лунный След Гуру (4663) 3 года назад
У Вас будет новая работа. Вам будут предлагать в разные коллективные предприятия.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Когда ?
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Сейчас не зовут ибо не ищу
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Вы - "человечек" с ключом по Ленорман, то есть с доступом в какие-то помещения. Это подразумевает мат. ответственность? Только договора или прямо осматриваете помещения иногда? Потому что судя по Крысам и Башне, там уже были кражи сотрудников, разборки полиции, и люди боятся повторения ситуации. А ещё поломки были чужого и своего оборудования, что ли. Вот отсюда у них и 100 разных мнений: не знают, как не допустить подобного. Очень вам и в целом коллективу начальство НЕ доверяет. А это подработка для вас? Там был подрыв репутации фирмы, и как пойдёт развиваться ситуация лично для вас, в коротком раскладе не расскажешь.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Не, я не осматриваю помещения)
Я договора делаю для проверок налоговой.
И 100 мнений разных, да. Аж бесит.
То так то так. А по итогу некрасиво так получается.
Причем до Нг такой объем работы был.... что не продохнуть. Не до полей правильных было совершенно. и
ничего... никто не проверял особо из своих. Потому что там лишь бы успеть. Ну а фигли, сами же виноваты:
Годами договора не делали на работы.... и требования как посыпались от налоговой так и проснулись.
А сейчас решили придраться к неправильным полям в документе и пр.... и в принципе опять поменяли оформление.... по другому переиначили как оформлять.
Нет, не подработка а основная работа.
Значит непонятно как будет, да? ((
Ну вообще если так придираться будут и если опять срочно надо будет делать, мне как то не очень
Cassiopeia Просветленный (47717) Anastasiya, слушайте, а к чему эти помещения вышли? Вы ничего не закрываете, не открываете в компании?
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Не очень Охота на новых условиях таких придирочных работать
А то что не доверяют они никому думаю верно ответили вы. Сами себе то не доверяют)
Там за каждую бумажку трясутся. Не дай бог пропадёт или увидит кто.
Наталия МарковаГений (78612) 3 года назад
этот вопрос на работе еще повисит и немного нервы потреплет. Но справиться придется и тебе и кое кому еще. Месяц полтора эта проблема не утихнет. Не уволят.
Anastasiya Мыслитель (6324) Наталия Маркова, спасибо. Интересно, долго ли еще проработаю ли здесь.
wweМыслитель (6861) 3 года назад
Ухудшений не будет. Наоборот есть тенденция к улучшению.
Anastasiya Мыслитель (6324) wwe, спасибо большое,) Надо же.... а то почти все ответили что плохо на этой работе... и без улучшений (( Извините, а что может улучшится?) Не будет таких претензий больше или вообще этих задач? Или еще что Спасибки
Валерия АннаУченик (69) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224161539
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Анастасия! Ничего на работе не изменится, скрупулезный монотонный труд, может даже мало оплачиваемый, все по умеренности, стабильно, а совет-отстаивайте свои позиции по хитрому
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо, а как отстаивать по хитрому ?)
И явно ведь не очень справедливые ситуации, верно? Что отстаивать даже приходится....
GЕлена Профи (589) 3 года назад
Анастасия, если вы решили уйти с работы, то уйдете. Если Вы такого не планировали то ситуация не очень. Может даже вынудят. Коллектив какой то проблемный, не надёжный.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Коллектив не пойму сама до конца какой.
Пока я не решила уйти ибо не нашла замену.
Посмотрю)
Значит не очень будет обстановка, да?
Благодарю)
GЕленаПрофи (589) 3 года назад
Anastasiya, вы ищите параллельно, тк ситуация не ейс
Anastasiya Мыслитель (6324) GЕлена, тяжело параллельно искать, а сказать легко.
Олег Эксперт по клинингу 3 года назад
Вы сами определяете свою судьбу. Проблемы бывают на любой работе, это нормально.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Почитали бы название раздела хотя бы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Начальство и дальше будет испытывать Вас на прочность и чинит Вам препятствия .
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
А зачем?
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
А кто то другие здесь ответили, что наоборот, улучшения будут и поддержка.
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Уходить сейчас не самый лучший для вас вариант, карты не простые в связи с обстановкой, но ситуация идет к изменениям, предусмотрительность вам не помешает, ситуация изменится к лучшему, пока оставьте все как есть изменения будут ...для вас положительно.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо большое вам)
Уходить тоже думаю не совсем подходящее время сейчас.
Спасибо, посмотрю что будет)
Лана Искусственный Интеллект (136882) Anastasiya, желаю вам удачи!
NATALYA*TARO Оракул (95317) 3 года назад
Однообразный выматывающий труд. Изменений, к сожалению не предвидится в Вашу пользу.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Ну хоть не хуже будет?
А то напряги начались какие то, проблемы
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо
Mila Reluto Гуру (3869) 3 года назад
В этом вопросе лучше не станет, вам не стоит ссориться с начальством, будет еще хуже
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Не, не ссорюсь)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо.
kuks Профи (868) 3 года назад
Настя, у меня выходит, что Вам нужно потерпеть, Вы не можете повлиять на ситуацию на нынешней работе. Если думали о каком-то тренинге или курсах, то сейчас очень подходящее время, чтобы их пройти, и уже где-то во второй половине апреле появится мужчина (думаю, Вы его уже даже знаете... на каком-то мероприятии пересечётесь. Выходит, что он оч высокий и крепкий и старше Вас прилично. Возможно, даже родственник какой-то) и от него поступит предложение о новой работе, которое Вас обрадует, хотя переживать всё равно будете, пока всё не уляжется :) У меня такую ситуацию показали карты :)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо)
Да, о курсах были мысли, это правда. Периодами думаю об обучении.
Мужчина в смысле деловой партнёр рабочий появится?
Хм, родственников таких у меня нет. Кто же это.
Благодарю Вас,)
kuks Профи (868) Anastasiya, а как начальник выглядит? или кто-то из начальства?