Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, на картах таро.

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Увидимся ли мы с Георгием? Как скоро?
Как ко мне относится Георгий?

Ксения 21.10.1996
Георгий 27.02.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

С этим не расставайтесь

Возлюбленная

Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Как окружение влияет на Вас:

Священник

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Остальные ответы
Maria Taro Мастер (1590) 3 года назад
Как-то затягивается встреча ваша. Скорее всего в конце марта/начале апреля, по картам прям подождать придётся
v vУченик (90) 3 года назад
Мария, добрый день
Можно, пожалуйста, у вас спросить? Я буду очень и очень вам признательна
Кого любит мч? роберт30 июня 98, аделина5 февраля 00, диана8 мая 99
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Мария, здравствуйте, спасибо большое!
Вы считаете, что встреча все же состоится?
Maria Taro Мастер (1590) ксюша герасева, карты все об ожидании и туз пентаклей намекает на шанс встречи, причём большой