Мне хочется одевать открытые кофточки но маленькие груди не позволяют,
все это выглядит красивее когда там что-то есть. Девчонки, может подскажите как вы с этим справляетесь? покупаю итальянские бюстики с гелевым внутри и пуш-апы, должны приподнимать и т.д. но эффекта нет, как говорят было бы что поднимать
Деточка, вот поверь на слово - найдется мужчина, для которого твои маленькие груди будут самыми красивыми.
Носи то, что нравится!
Удачи!
Просто носи бюстгалтеры с преподнимающими вставками, заметно увеличивает.
маленькие ---не значи плохие, они предназначены для кормления детей, а не для потех мужчин!
А мне большие груди не позволяют.
Одевай, и не задумывайся. Красиво будет в любом случае