Мне хочется одевать открытые кофточки но маленькие груди не позволяют,

аСЯ аСЯ Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
все это выглядит красивее когда там что-то есть. Девчонки, может подскажите как вы с этим справляетесь? покупаю итальянские бюстики с гелевым внутри и пуш-апы, должны приподнимать и т.д. но эффекта нет, как говорят было бы что поднимать
Голосование за лучший ответ
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 15 лет назад
Главное не размер, а форма ;) Одевайся, как тебе хочется!
In February Гуру (3149) 15 лет назад
Одевай, и не задумывайся. Красиво будет в любом случае
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
А мне большие груди не позволяют.
Юрий Жариков Просветленный (33280) 15 лет назад
маленькие ---не значи плохие, они предназначены для кормления детей, а не для потех мужчин!
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Деточка, вот поверь на слово - найдется мужчина, для которого твои маленькие груди будут самыми красивыми.
Носи то, что нравится!
Удачи!
Карина Иванова Мыслитель (6068) 15 лет назад
Просто носи бюстгалтеры с преподнимающими вставками, заметно увеличивает.