Как изменить приоритет процесса в диспетчере задач в Win 10.

Александр Овдин Мастер (1712), на голосовании 4 года назад
От имени администратора запускал...
Тыкаю правой кнопкой по процессу - но изменить приоритет нельзя.
Нет специальной графы.
В чем проблема?

Голосование за лучший ответ
stalker 228 Профи (943) 4 года назад
опера наше все
Александр ОвдинМастер (1712) 4 года назад
Лови жалобу
stalker 228Профи (943) 4 года назад
лови двоечку в eбaльник
stalker 228, ааъаъа кросс
Temirlan Профи (823) 4 года назад
Нажимаете на "Подробно"
Вас перекинет на процесс. Кликаете ПКМ > Задать приоритет
Аааа, спасибо!!! Точняяк. ))
ilvg Гуру (3464) 4 года назад
Открыв Диспетчер задач, переключитесь на вкладку «Подробно», кликните по нужному процессу (в нашем примере это LockCD.exe) правой кнопкой мыши и выберите опцию «Задать приоритет». На выбор вам будет предложено шесть режимов. Обычный. Этот приоритет устанавливается по умолчанию для большинства программ.