Где хранится ярлык игры Dawn of War - Soulstorm?

Егор Мельников Ученик (249), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим Бондаренко Мастер (1093) 3 года назад
вот здесь кликаешь на выделенный фаил правой кнопкой и создаешь ярлык
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166514) 3 года назад
Сохранения «Warhammer 40,000: Dawn of War: Soulstorm» хранятся в операционной системе Windows в папке [SteamApps], находящейся в игровом клиенте STEAM. Путь до сохранений Warhammer 40.000: Dawn of War: Soulstorm в STEAM на Windows: [Папка со Steam]\steamapps\common\dawn of war soulstorm\
Егор МельниковУченик (249) 3 года назад
Нет, мне нужен ярлык а не сохранения
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166514) Егор Мельников, Ярлык - это ссылка на программу обычно она тут Program Files