Йорк не ходит в туалет, по большому
Здравствуйте, забрали мы 3 дня назад щенка, Йорка полтора месяца ей, в первый день ничего не ела, во второй день (вчера) ела, но мало, сегодня, только жижу полакла и все, в туалет не ходила, это нормально, или что стоит предпринять (кормлю, сухим кормом royal canin, замоченным в кипятке)
ДополненМы сходили, только что, только жидко, но это скорее всего, из за того, что молоко давали
Для щенков существуют отдельные корма.
верните заводчику на доращивание, пусть учит щенка нормально питаться и жить самостоятельно. щенков мелких пород актируют в 60 дней, в 1,5 месяца никто нормальный их не раздает. ну и учитывая, что йорк у вас без документов, там и порода под вопросом, и выращивание какое попало. так что я бы не только на доращивание, а и совсем бы вернула
Запор, не проходимость кишечника. К врачу несите пока поздно не стало.
Прежде чем завести собаку, стоит подготовиться. Запор, как и понос, как и отсутствие аппетита весьма критичны для такого МАЛЕНЬКОГО (1,5 мес) щенка. В этом возрасте он должен есть 6-8 раз в день. И ведь не вакцинирован ещё поди. Бегите к ветеринарному врачу, иначе потеряете щенка.
Если есть возможность верните щенка разведенцам, и купите настоящего йорка с клеймом и метрикой в возрасте 2 месяцев.