Йорк не ходит в туалет, по большому

Здравствуйте, забрали мы 3 дня назад щенка, Йорка полтора месяца ей, в первый день ничего не ела, во второй день (вчера) ела, но мало, сегодня, только жижу полакла и все, в туалет не ходила, это нормально, или что стоит предпринять (кормлю, сухим кормом royal canin, замоченным в кипятке)

Дополнен

Мы сходили, только что, только жидко, но это скорее всего, из за того, что молоко давали

Для щенков существуют отдельные корма.

верните заводчику на доращивание, пусть учит щенка нормально питаться и жить самостоятельно. щенков мелких пород актируют в 60 дней, в 1,5 месяца никто нормальный их не раздает. ну и учитывая, что йорк у вас без документов, там и порода под вопросом, и выращивание какое попало. так что я бы не только на доращивание, а и совсем бы вернула

Запор, не проходимость кишечника. К врачу несите пока поздно не стало.

Прежде чем завести собаку, стоит подготовиться. Запор, как и понос, как и отсутствие аппетита весьма критичны для такого МАЛЕНЬКОГО (1,5 мес) щенка. В этом возрасте он должен есть 6-8 раз в день. И ведь не вакцинирован ещё поди. Бегите к ветеринарному врачу, иначе потеряете щенка.

Если есть возможность верните щенка разведенцам, и купите настоящего йорка с клеймом и метрикой в возрасте 2 месяцев.