4 года назад
от

Где мастерская HALF-LIFE 2 в Steam

Доброе время суток, В Steam есть все части Half-life 2. Увидел в интернете сборник модов для HL2 и решил пройти их. Зашёл в стим - Half-life 2 и.... там нет МАСТЕРСКОЙ !!!т. е как, допустим в CS GO или PORTAL заходишь в мастерскую -> карты. Выбираешь карту нажимаешь "Подписаться" потом заходишь в игру -> " КАРТЫ МАСТЕРСКОЙ " выбираешь карту и играешь. А такого в Half-life 2 нет или я что-то не вижу? Карт много на MODDB А что в моды нельзя поиграть из стима? или можно, то как? СПАСИБО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У HL2 нет мастерской, моды устанавливаются со сторонних сайтов.

Только в 20 летие добавили мастерскую и все эпизоды + длс лост коаст