При закрывании двери шкафа-купе трут друг о друга. Как правильно отрегулировать?

Phoenix Мыслитель (7310), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Журавлёв Мыслитель (6357) 3 года назад
У дверей шкафа-купе такие регулировки не предусмотрены, там четко рассчитаны все расстояния. Если дверцы начали задевать друг за друга, то либо дверца выгнулась (что мало вероятно), либо (что скорее всего) нижний ролик одной их дверок соскочил с направляющего полоза, Нужно приподняв дверцу водрузить ее на место.
Остальные ответы
VeX Оракул (83017) 3 года назад
собраны видимо через жопу
соант Оракул (73375) 3 года назад
Двери кривые. Не должны тереться д. о. д.
ip Искусственный Интеллект (140635) 3 года назад
Если их собирали специалисты и все сначала работало хорошо, то вероятнее всего, Вы их сместили с направляющих. У меня частенько такое после того, как девчонки исполнят свои слонотанцы в непосредственной близости от шкафа.
Беру дверку, приподнимаю и ставлю на место...
Александр Камаев Гуру (4970) 3 года назад
значит у одной ролики из колеи слетели.