Что можно привести в пример из жизненного опыта на сочинение-рассуждение МОЙ ДЕВИЗ?

jjjjjjjjjjjjjj Знаток (482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Karmen Высший разум (118195) 4 года назад
привести слова Чехова "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. “
jjjjjjjjjjjjjjЗнаток (482) 4 года назад
жаль, что поздно увидела...
Остальные ответы
лилия юдина Мастер (1374) 4 года назад
Например, сказать, что у моего дедушки девиз никогда не сдавался и иди к своей цели. Во время войны он себя так и направлял, в тяжёлые минуты именно эти слова спасали.
Просто Зашёл Мудрец (15830) 4 года назад
Не верь, не бойся, не проси... ☺
В тяжёлые минуты это спасает меня...
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 4 года назад
сделал не бойся боишься не делай -мой))