4 года назад
от

Отзывы... Удаленная работа, посоветуйте!!!

Посоветуйте пожалуйста, удаленную работу с официальным оформлением по ТК РФ, не по договору ГПХ и не самозанятость, (может call-центр) Ростов-на-Дону. Либо кто работал на удалённой работе, куда не стоит идти. Очень интересно. Смотрю, есть очень много вариантов, но хочется устроиться куда нибудь, где уже проверено.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ты не боишься что кинут по зарплате?

Анна, возможно я Вас огорчу, но там где ХОРОШО, туда не набирают по объявлениям )
---
Там очередь стоит, из желающих ))
А ВСЕ что Вы видите из подобного рода "вакансий" - развод пчел ))

"Смотрю, есть очень много вариантов" - 99,9% объявлений об удаленной работе "для всех желающих"- это обычный лохотрон. Для нормальной удаленной работы нужно быть хорошим востребованным специалистом с большим опытом. А вы даже профессию свою не указали

..

удаленная работа -копеики