Поход к проктологу. Вопрос.

Местный Ботаник Мастер (1179), закрыт 4 года назад
Нужно ли перед походом к проктологу удалять волосы в этом самом месте? Или не обязательно? Возможности удалить к сожалению нет.
Лучший ответ
Tihiy Оракул (97367) 4 года назад
Абсолютно не нужно. Зато можно подготовиться к ректороманоскопии чтобы не ходить два раза
Местный БотаникМастер (1179) 4 года назад
Даже если у меня очень густые волосы там? Спасибо вам за ответ, для меня и так этот поход - большой стресс
Tihiy Оракул (97367) Едва ли они помешают рассмотреть нечто важное для диагностики
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79189) 4 года назад
Ты олень? Ты че жопу хочешь побрить перед походом к проктологу? Пхахахахахахаххахаха)))
Флэшка Оракул (54270) 4 года назад
Он же врач, не парься, ему всеравно.