Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто умеет...

Оксана Б Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
кто умеет включать компьютер с помощью только клавиатуры ??
Дополнен 17 лет назад
Загадка!!У меня ребенок включает копм,нажимая на какую-то кнопку клавы!!!Вот вопрос только на какую кнопку...никак не могу поймать этот момент,когда дитё включает комп...
Дополнен 17 лет назад
Ребенку почти 2 года!!!
Roman Мастер (2371) 17 лет назад
я! беру клавиатуру и бью ей по кнопке включения на системном блоке и ..о чудо! =))
Simao Sabrosa Мастер (2299) 17 лет назад
научи плиз очень надо
Александр Корявин Ученик (168) 17 лет назад
берешь клавиатуру в руки и нажимаешь ей кнопку питания компьютера :)))
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
А что тут уметь,в биосе поставил включение паролем с клавы,например цифирку 1,нажимаешь,он включается.А ты попробуй клавиатурой если он из розетки выключен:)
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Это надо в биосе поставить и все.Но не у всех биосов такое. У меня есть. Даже по столу пнешь заводится.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
А я вообще и в розетку не втыкаю...
Он всё время сам работает!А в розетке-нагреватель,чтоб ноги не мёрзли...
Юрий Нифонтов Ученик (229) 17 лет назад
Нада чтобы на тёте клаве была магическая спец кнопка!
Или если ты хакер можешь сделать так как написал "мр Смит"
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
А я могу и мышкой кнопку ВКЛ нажать.
КуZZZмич Мастер (1395) 17 лет назад
В биосе заходишь в меню Power Managment > Power On by Keyboard(Password). Ставишь пароль, какой-нибудь короткий 1 - 2 символа. Я вообще поставил себе двойной щелчок мыши на включение
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 17 лет назад
Нужно активизировать в BIOS SETUP соответствующий пункт, если такое предусмотрено на материнской плате. Эта функция действует не на всех компьютерах.
У меня на одном компьютере это действует. Но следует заметить, что я от нее не в восторге. Потому что она включает компьютер в неподходящие моменты. Я заблокировал ее в BIOS и больше не пользуюсь.
Андрей Гуру (4379) 17 лет назад
Есть клавиатуры, на которых есть кнопка выключения. НО если нет, то можно установить программу "KeyMan" и тогда можно посредством сочетания клавиш не только выключать комп, но еще и открывать сидюк, выключать монитор и вообще много чего еще.:)
Александр Костылёв Ученик (184) 17 лет назад
в BIOS есть настройка включения комбинацией клавишь. А насчёт пароля - это чёс. нафига пароль на включение, когда есть кнопка POWER
Jasurbek Мастер (1325) 17 лет назад
Посмотри в BIOS что за клавиша активизированна
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 17 лет назад
а сколько лет ребеночку? Если лет 18 то один вариант через биос, а если два года то загадка природы.
[vs] Просветленный (39026) 17 лет назад
Я умею. Это настраивается в BIOS.
Похожие вопросы