Если стану я блондинкой, нужно мне машинку красить, или пусть брюнеткой ездит?

Валентина Извекова Оракул (77516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
пусть будет брунэтка. И получится замечательный тандем!
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 15 лет назад
тогда лучше переходи на велосипед)
Источник: мозг
Катерина Гуру (2936) 15 лет назад
Пусть брюнеткой остаётся - для контраста))))))
Наталья Кинжабаева Знаток (469) 15 лет назад
пусть ездит брюнеткой. а то авто кавказской национальности прямо на дороге приставать будут
Татьяна Шатыркина Мастер (1090) 15 лет назад
Можно и не краситься в блондинку, а на машинке-брюнетке написать: "Йа - бланднинко"
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 15 лет назад
Борьба противороложностей-это то, что надо!
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Я 100% блондинка.. . а вот машина моя брУнет - мужчина.. . А почему? есть 2 причины: 1. я на его фоне ярче выгляжу 2. не могу сосчитать, сколько надо ящиков губной помады, чтоб перекрасить машинку из черной в розовую? и какой фирмы лучше брать помаду? лично мне нравится Л"ореаль.. . но вдруг она на нем плохо ляжет? пока содержательный ответ на эти вопросы не получу - красить не буду!
ГАЛИНА ТИХОНОВАМастер (2253) 15 лет назад
НАТАША,бери по одному тюбику, не ошибешься
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Пусть брУнетка будет, сливаться не будете :)))