Надо написать запрос на Sql Server

Арсен Никифоров Мастер (1239), на голосовании 3 года назад
Есть номера 7 и 13. Нужно распределить детей по возрастной категории. Допустим, сегодня, 22 декабря 2017 г., тогда в возрастной категории 11 будут числиться дети, родившиеся с 23 декабря 2006 г. по 22 декабря 2008 г. Как написать запрос? Самая младшая возрастная категория - 7, а самая старшая 13.
Голосование за лучший ответ
ИП Мудрец (10996) 3 года назад
ну так и пишешь
select * from table where birthday>date1 and birthdaydate3 and birthday<date4
и т. д.