какие таблетки можно попить если болит желудок беременость 5 месецев???

ЖЕКА МАНОХИНА Ученик (214), закрыт 15 лет назад
очень болит и тошнит!
Лучший ответ
Остальные ответы
Оптимистка. Просветленный (30484) 15 лет назад
Кроме Но-шпы и и смекты и ренни ничего пока нельзя. Только что врач назначит.
Попробуй чай из ромашки заварить и теплым выпить
Angel Гуру (2624) 15 лет назад
Уголь актиаированный точно можно!
Евгения Шевцова Мастер (1401) 15 лет назад
К доктуру сходить и узнать в чем причина болей. Исходя из этого уже подбирать таблетки, которые подойдут при беременности.
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
уголь активированный, но-шпа, полифепан
Bundess Мудрец (15997) 15 лет назад
Но-шпа, ренни, активированный уголь, а чтоб не тошнило - жевать чуть-чуть корень имбиря. Все это можно /сама мама во второй раз - знаю :-)/
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Активированный уголь... одна таблетка на 10 кг массы тела....
Мария Морозова Гуру (2879) 15 лет назад
но-шпа.. . попробуй еще чаек сладенький. . мне иногда помогает..
Voronina A.V. Мастер (1471) 15 лет назад
Можно так же Альмагель-А. Он обезбаливает быстро и при беременности не противопоказан!
Если боли из-за хронического гастрита, необходимо пропить курс Альмагеля, но поговорите с доктором, возможны противопоказания именно в вашем случае.
вот некоторая информация:
Альмагель - антацидный, адсорбирующий, обволакивающий препарат. Понижает пептическую активность желудочного сока. Применяется для лечения гастрита, дуоденита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эзофагита, дискомфорта или болей в эпигастрии, изжоги. Альмагель А обладает местноанестезирующим действием и применяется при наличии болевого синдрома.

Уголь активированный, при болях не поможет!! !
Я спасалась только им, ноу меня противопоказаний не было!
Voronina A.V.Мастер (1471) 15 лет назад
Вот сайтик, там врачи отвечают на все вопросы! Может пригодится!
http://www.03.ru/
Хомик Гуру (3071) 15 лет назад
у нас пьют АЛМАКС (ALMAX), а в России, если я не ошибаюсь, алмогель для детей
Светочка Мастер (1927) 15 лет назад
Мне врач сказала, что можно ношпу или гастал
Наташа . Профи (606) 15 лет назад
скорее всего это изжога... я со старшим тоже думала желудок болит сил не было, а оказалось изжога беременных.. можно РЕННИ, Альмагель (для беременных) Гевискон.. по себе скажу мне помогало РЕННИ
Юлия Гуру (3503) 15 лет назад
эубикор-порошок на травах, мне помогал