Не работает печать принтера с ПК Panasonic KX-MB1500

vova qweeret Ученик (117), закрыт 4 года назад
В сеть подключил, драйвера переустановил, бумагу принтер не зажевал, бумага внутри есть, принтер работает при сканере, подключение напрямую ЮСБ работает потому-что сканер работает и сканирует и может отправить фото на ПК, просто скан работает, печать тоже работает. Пытаюсь распечатать с ПК файлы не работает. Также в очередь печати отправляется файлы
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 4 года назад
Наверняка, где задания - стоит галочка- РАБОТАТЬ АВТОНОМНО.
vova qweeretУченик (117) 4 года назад
Как убрать галочку, где она распологается?
Пользователь удален Высший разум (616353) vova qweeret, Вот:
vova qweeretУченик (117) 4 года назад
Нет это отключенно
Пользователь удален Высший разум (616353) vova qweeret, Список заданий есть?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (740941) 4 года назад
Проверьте принтер по умолчанию, какой стоит. Может, до этого был другой, на него и идёт печать
vova qweeretУченик (117) 4 года назад
Стоит тот на который драйвер установил, т. е на мой
DN Lion Искусственный Интеллект (308704) 4 года назад
Как правило, для МФУ производитель пишет два драйвера: один для сканирования, второй - для печати. Устанавливать надо оба. Ну и не забывать выставить устройство печати по умолчанию.
vova qweeretУченик (117) 4 года назад
Скачивал для печати, а работает только скан
odins Искусственный Интеллект (439034) 4 года назад
нужно правильно выставлять порт выхода
объяснить это сложно, у всех он разный
я потратил много времени, прежде чем нашёл правельную настройку
так что пробуйте ищите
у меня заработал только второй установленый принтер и как только 1 сношу 2 перестоёт работать
magentashop. ru Профи (586) 4 года назад
смотрите лучше в настройках, вы что то упустили