Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить поджелудочную железу

BORKA Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Пить настой донника, И одуванчик в любом виде: корни, цветы, листья .Это самые лучшие рецепты. В анотации не указано про поджелудочную, но донник вылечивает ее.
Источник: Из рецептов и практики моей бабушки.
Остальные ответы
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Чрезвычайно трудно и долго. Можно и не вылечить вовсе.
Натик Ученик (231) 15 лет назад
Прежде всего - диета, и обязательно, рекомендуют для хорошей работы поджелудочной бегать 2 часа без перерыва.
Natlos Мудрец (12435) 15 лет назад
Холод, голод и покой
пуруша Профи (926) 15 лет назад
с ходи к малахову на сайт рецептов много тм найдёшшь я слышал, что корица помогает но лучше к доктору сходи! -специалистам надо доверять!
Олег Александров Гуру (2689) 15 лет назад
Повторюсь, диета и ничего жирного и острого, я уж не говорю про курение, алкоголь. Ну и спорт. А самое главное забыл, с антибиотиками осторожно! Удачи!
masik Профи (569) 15 лет назад
Когда острая боль-одуванчики не помогут. Гордокс или контрикал.