Можно ли построить свое счастье на несчастье другого человека? Да - нет? Можно с примерами своими!!!

Амелия Мятлева Мастер (1815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Нет нельзя.. . Я даже и не пыталась...
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Нет - это истина!
Баба увела мужа из семьи с 3 детьми. Он даже алименты не платил и квартлату у бывшей жены. Через 3 года начал изменять той бабе, еще через год спали по разным комнатам. Спустя 10 лет пришел в бывшей жене и взрослым детям с просьбой чтоб приняла обратно. Но она уже замужем и такого подонка не приняла) ) Все несчастны!!!
Natalia Klimet Гуру (4964) 15 лет назад
Нельзя моя дорогушечка, нельзя... .
проверенно жизнью, и не одним поколением... .
Пусть даже и будет счастье, но недолго... .
Все станет на свои места и все плохое, сделанное тобою, вернется... .
Амелия МятлеваМастер (1815) 15 лет назад
А чс чего это вы взяли, что я собираюсь это делать?
angel-kmvМастер (1271) 15 лет назад
да почему вы так думаете?свое счастье мы строим сами.а кто сказал что это плохое?2 голоса перетягивают 1.
Julia Знаток (478) 15 лет назад
Я вот увела парня у своей лучшей подруги. С которой мы очень внешне похожи. С парнем мы встречались 4 месяца, но после нового года я его бросила (надоел). Подруга отомстила за своего бывшего, позвонив в новогоднюю ночь парню который мне тогда нравился и рассказала всю мою личную жизнь подробно!!!! Мне было ужасно стыдно.... А мы с ним ещё в одной школе учимся, стыдно даже ему в глаза смотреть... ППЦ!! !
И всёже можно построить счастье на несчастье другого. Но оно будет не долгим, за всё плохое надо рассплачиваться. .
Patriot Варламов Гуру (2503) 15 лет назад
Можно конечно сделать все что угодно, но важен, как и влюбом другом деле, результат. Судя по тому что ты вообще задала этот вопрос, у тебя есть на каго-то злоба на кого-то, зависть, или просто решила поробовать. На несчастье чужих люди даже заробатывать научились. Только это уже не люди, и с ними в одном ряду вряд ли встанет норманый человек. Короче говоря даже и не думай этого делать. Перебори в себе всякую злобу, и тогда увидишь результат- Это и будет твое счастье, я тебе обещаю. Уж мне поверь наслово.
Demi Мастер (2073) 15 лет назад
Я попыталась. . Тока не знала было ли это несчастьем для других!
Но сейчас мне кажется что я расплачиваюсь за это сполна!
Мартынова Ольга Мыслитель (5325) 15 лет назад
Счастье будет недолгим. Вернее это будет иллюзия счастья. А потом - расплата!
Я по молодости отбила парня у подруги.. . Наших "счастливых" отношений на год не хватило - он женился на другой. После этого верю в эффект бумеранга!
angel-kmv Мастер (1271) 15 лет назад
да что за глупости? тут помоему речь ведется о разбите чьей то семьи? а все эти трое счастливы?! так пусть хоть 2 будут счастливы. а третий может тоже найдет свое счастье. если стоишь перед выбором-действуй! жалость самое плохое чувство
Лали Просветленный (28506) 15 лет назад
если человек не хочет и не желает отпускать другого, хотя должен - почему вы не сможете постороить свое счастье на его эгоизме?
конечно сможете.
D H Ученик (117) 15 лет назад
Нет. На чужом несчастье, свое счастье не построишь. И влезать в чужое счастье- это грех.
Королева снежная Гуру (3518) 15 лет назад
я любила женатого. мы хотели пожениться. за время наших отношений они развелись.
итог - его бывшая его от меня отворожила, а на меня еще и порчу навела.
вот так она мне отомстила, что я любила ее мужа.
я не построила счастья на ее горе. хотела быть счастливой - не получилось.
и до сих пор его люблю.
Источник: личная судьба
Амелия МятлеваМастер (1815) 15 лет назад
Ну то, что она со всякими темными силами связалась, ей от этого потом хуже будет, к ней это все рано или поздно вернется!