Белый экран при загрузке мира в майнкрафт
Играю на версии 1.15.2 Forge. В меню всё в порядке, при загрузке мира стандартная загрузка, а при входе в сам мир появляется белый экран. Я слышу как могу ходить делать какие-то действия. Когда нажимаю Esc также белый экран но можно нажимать на кнопки и выйти в меню. После выхода в меню также белый экран. Играю с модами.
Так смотри, я нашёл способ, для этого входишь в папку .minecraft, дальше заходишь в папку config, там будет папка hbm(ВНИМАНИЕ!! ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ПАПКИ hbm, то установите мод, зайдите в майнкрафт и выйдите, и папка появится). После того как вы зашли в папку hbm, зайдите в файл hbm.cfg, потом нужно в этом файле найти строчку B:1.29_enableShaders2=true, и этот true меняем на false, всё проблема решена.
Это ток с модом hbm который на 1 12 2
нашёл решение? просто точно такая же проблема
что значит мета инф игде надпись апдейт?
Если установлены какие либо моды или руссификатор удали в папке бин, в архиве майнкрафт. джар папку МЕТА-ИНФ, если не получиться, то просто при запуске игры, в лаунчере поставить галочку на Апдейт и игра сама перезагрузит все нужные файлы