А что там у Велинтона с желчным пузырём? Полипы?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
Его отправили на обследование, ещё толком ничего не ясно. Решение о направлении Веллитона в Германию для уточнения диагноза и возможного лечения принято в связи с тем, что у форварда обнаружена хирургическая патология желчного пузыря.
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Хирургическая патология - это или камни или полипы.
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) ну вот ты и сам ответил на свой вопрос
Остальные ответы
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Ага, точно))) Пропилы называются))) Нужно меньше пить водку!!!! Будем надеятся что с ним всё будет хорошо вообще-то и пожелаем здоровья)))