Сломалась мышка, пока возможности купить нет, знаю что нужно зажать колёсико на мышке. Что делать? (ГЕНШИН ИМПАКТ)

Как активировать чувство стихий без мышки? У меня ноут, пробовала на тачпаде как то чота вообще ничего...

если у тебя ноут, зажми alt и наведи сверху на кнопку чутья

Зажимает кнопку "Alt" и ведёшь дельше по сенсорной мышке (или как она там называется на ноутбуке) к карте там есть круглый глаз нажимаешь на него и все готово

Нажмите правой кнопкой мыши на Пуск и пройдите путем «Параметры→Устройства→Сенсорная панель». Опуститесь в самый низ этой вкладки и найдите раздел «Жесты с тремя пальцами». Затем кликните на ниспадающее меню «Касания» и выберите из него пункт «Колесико мыши»

а как ты сюда зашёл

На ум приходит только то, что через ahk скрипт можно перебиндить колесико на клавиши клавиатуры