Чтение и запись отличия в том что при чтении читающая часть не меняется в отличии от записи

9 бит . Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Где меняется записывающая часть. Значит чтение и запись лишь указатель на то какие части остаются неменяемыми (постоянными), а какие части переменными (меняющимися)
Правильно я понимаю?
Голосование за лучший ответ
SoLDat Профи (551) 3 года назад
Каждый восприятие на слух или на тест
Yuri B Мыслитель (6688) 3 года назад
Что за хрень... нагорожена??? Чтение и письмо по разному воздействуют НА МОЗГ!!! Ферштейн??? Чтение-аналитика и запоминание... Письмо -СИНТЕЗ уже продукт вашего конкретно мозга....