Kakaya na vash vzglyad samaya luchshaya marka avto v MIRE?

GektoR Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Знаток (453) 17 лет назад
какая разница после того как племяк милиардера её разбил (((((
а вапще прокачай любую под себя и ана будет лучше всех
Остальные ответы
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Мой взгляд - это Майбах.
dima oliferovski Мастер (1021) 17 лет назад
Не знаю всех марок мира, нравиться бэнтли
Mercury. Знаток (408) 17 лет назад
мне кажется на вкус и цвет ?!А вообще самая классная, и представительская, это ролсройс!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Сколько же тебе лет, мальчуган, если еще задаешь такие вопросы?
Сколько лет ответившим - и так понятно.)))))
Dmitry Smart Просветленный (26498) 17 лет назад
Самый классный. это Горбатый запорожец!!! Возможно лучше него. запорожец. но, только прямой!!! НО, я не уверен...
jess рыбная Гуру (2944) 17 лет назад
каждый "рекламирует" ту машину на которой ездит, более даступное авто это мерседес, бмв и ауди, потом уже идут всякие МАйбах, Мазаретти, бентли, ягуар, феррари и т. д. а уже авто японского или корейского происхождения, так называемые, ннародные авто уже дешевле