Может кто то объяснить простыми словами, что такое рендеринг в игрпх и сильно ли он влияет на графику игры? Просто играя в олну игру я заметила в настройках графики пункт рендеринг и двп варианта: 0.6 и 0.8. Что это все значит?
Рендеринг это визуализация. В компьютерной графике и 3D - художники и программисты под рендерингом понимают создание плоской картинки цифрового растрового изображения из 3D сцены