Ехи́дна — в Библии змея со смертельно опасным ядом, в словарях XVIII—XIX веков ядовитая змея вообще, обыкновенная гадюка, также кобра. .не путайте с реальностью :-))
В моей интерпретации это умение день ото дня все больше усложнять свои собственные и чужие жизненные игры" Пока они меня развлекали, я пытался связать воедино все это. А потом мне в голову пришла одна мысль. Она была совершенно неожиданной.
)))) ехидна.... ёжичек маленький ест муравьишек.... зарывается в листочки и землю в случае опасности.... упирается колючками и не достать.... в неволе не размножается.... такая она маленькая но вон какая куда хочет туда и идёт где хочет там размножается в неволе дохнут.... красивая она.... их несколько видов дикобразины на них пожи были