смотрю тут много кто спрашивает про своё будущее!

Катя Бабчинская Профи (554), закрыт 15 лет назад
Интересно это реально увидеть !?Если да то что ждёт меня в ближайщем будущем, какие перспективы если надо будет вышлю фотку на мейл!???
Лучший ответ
Aleex Мыслитель (6755) 15 лет назад
Будет в жизни то, во что вы верите, чего ожидаете и к чему стремитесь. А просто так, от балды, ничего не бывает!!!
Остальные ответы
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Спрашивают многие, не многие получают правильные ответы.
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Ну, могу предположить, что вас ждёт экзамен. А уж жизненный или связанный с учебным заведением - это мне не ведомо ...