О чм задумался Роденовский"Мыслитель"

Drunken Unicorn Гуру (3350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
фантом Мыслитель (5994) 15 лет назад
о смысле жизни
АнастасияМастер (2153) 15 лет назад
И о хорошем отношении к слонам)))) браво, мне понравилось)))
фантом Мыслитель (5994) почему только к слонам?к животным вообще.человек имеет право выбора но почему то считает ,что животные этого права не имеют.животные слишком сильно зависят от человека и мы должны нести за них ответственность не только за тех кого приручили но и вообще,т к человек своими действиями поставил многих животных на грань вымирания
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258492) 15 лет назад
Прочтите книгу Д. Вейса "Роден". Может, там есть ответ...
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
У него есть мысль. Он ее и думает.
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
"Ну где, где она спрятала бутылку... "
Жанна Шафир Мыслитель (5811) 15 лет назад
Покинуть сей мир, познав его,
Чем уйти невеждой..