Кто такой Аршавин?, с каторым хочет переспать за 3 рубля Леся Синевич???

Пользователь удален Мастер (2376), закрыт 17 лет назад
ну кто он такой???
Лучший ответ
Wishmaster Мастер (1583) 17 лет назад
Форвард (нападающий) питерского зенита
Остальные ответы
Рекрут Гуру (2799) 17 лет назад
Уже ответили на вопрос, не успел я. Не будет он за 3 рубля. Вообще не будет. Что за манера вообще, людей оскарблять?
Член Че гивары Гуру (3082) 17 лет назад
Захочет ли лучший футболист России - на сегодняшний день - эту Лесю за рубль двадцать?
Марина Молодцова Мастер (1006) 17 лет назад
как признали телезрители. лучший футболист года!Нападающий в зените. А че так дешево она берет??или он три рубля предложил?