Кто заказывал на шейне (Shein) и живет в Москве. Сколько шел заказ?

пон Ученик (90), закрыт 3 года назад
За сколько недель пришел
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (973325) 3 года назад
Доставка Шейн в России занимает от 5 до 28 рабочих дней. Если сумма заказа превышает 7900 рублей, то будет доступна бесплатная экспресс-доставка. Экспресс-доставка Шейн доступна даже если сумма заказа совсем небольшая. Стоимость экспресс-доставки Шейн в Россию фиксированная — 1970 рублей.

Экспресс-доставка Шейн занимает от 3 до 8 рабочих дней. Пару дней уйдут также на подготовку заказа к отправке. Как правило, экспресс-доставка Шейн занимает от 5 до 7 рабочих дней. Данный вид доставки недоступен для косметики.