Посоветуйте, пожалуйста аппарат для маникюра для домашнего использования. Рассматривала strong, дороговато.. в районе 3 тысяч реально взять неплохую машинку? (планирую пользоваться пару раз в месяц, для маникюра под гель-лак). С радостью послушаю про фрезы, какие они бывают, и какие лучше. новичок в этом деле.
Если вы исключительно для себя, то можно вообще обойтись без него. Т к стронг в руках не профессионала это беда. А купить борохло за 2-3 тыс, лишний хлам копить в доме
Недорогой это сколько? Можно за небольшие деньги найти китайский аппарат с параметрами, сопоставимыми с тем же Стронгом, но жить он будет недолго, и вы об него покалечитесь без соответствующего обучения. А можно купить совсем дешевое бесполезное барахло как из предыдущего ответа, от него сильно не пострадаете, но ногти таки испортить можно, и практической пользы от него приблизительно никакой.