И что вы еще верите в любовь!!!?

nadya Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АндрейкА Мастер (1286) 15 лет назад
Без любви нет смысла жить, так же как и нет смысла жить человеку вечно....
Остальные ответы
Ксю Мастер (1801) 15 лет назад
Верю! хотя честно пыталась разочароваться - не получается...
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
В нее не верят, ее испытывают!!!!
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
я не только верю но и жду очень, очень
Аймана Акимбаева Профи (993) 15 лет назад
Любовь, любовь, любовь.. . Это то самое чувство, которое порой приносит нам обиды, боль, разочарования.. . из-за которого многие молодые люди готовы покончить жизнь самоубийством.. . это когда мы забываем про себя и даже жертвуем собой.. . Да, пожалуй, я ...верю, да, да верю в нее...
Девушка_Весна Гуру (4000) 15 лет назад
Верю, вопреки всему ВЕРЮ!!!!
Светик Гуру (4718) 15 лет назад
У меня она есть, чего и Всем желаю!!!!
Наташа Лесовая Профи (837) 15 лет назад
не только верю, но и ощущаю))))))))))))) 0