Кто мне подскажет, как избавиться от стеснительности и скромности, и набраться побольше наглости????

Вера Ученик (191), на голосовании 15 лет назад
Потому что я ужасно стеснительная и скромная, хотелось бы стать понаглей!!!
Голосование за лучший ответ
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
хочешь, так стань понаглей!
@нют@ Мастер (1906) 15 лет назад
ну совсем избавляться от этих качеств не стоит, они тебе пригодятся. а вообще будь всегда расслабленной, не думай о своих комплексах, скажи что у тебя нет комплексов. будь уверенной в себе. говори себе всегда что ты красивая, уверенная в себе, люби себя. и не бойся что тебя будут осуждать!
iMen Гуру (3785) 15 лет назад
Купи в аптеке Озверин.
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
Вера, А Оно Тебе Надо ?? )) набираться наглости ??!НЕ стоит Я Считаю !! Ты Думаешь у Наглых Людей все Хорошо в Жизни ?! Могу тебя разочаровать - Это НЕ так !!)) у меня есть Некоторые знакомые такие, и могу тебя уверить, у них Одни проблемы по жизни !! начиная от простых взаимоотношений с людьми и заканчивая ихней Личной жизни !!!Верунчик, Оставайся такой, Какая Ты Есть и Все у Тебя будет Офигенно !!!Удачи Тебе !!!