4 года назад
ЕГЭ русский и итоговое сочинение. Подходят ли произведения Жюля Верна для аргументации на сочинении?
Не читаю школьную программу, сейчас лишь взялась за Мастер и Маргариту. после хочу прочитать такие произведения Жюля Верна как: 15-й капитан, дети капитана Гранта, 20000 лье под водой. Смогу я выудить из них аргументы для итогового сочинения? Я собираюсь писать направления Я и другие, разговор с собой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще-то можно, но проверять будут люди и могут попасться такие проверяющие, которые не засчитают это и придерутся, лучше всё-таки хотя бы один пример из русской классики привести.
Лихо так... с Булгакова и его философского романа - на фантастику Жюля Верна, которую можно разве что 10-летке рекомендовать. Ну, хотеть не вредно, конечно. Оно ж ничего не прочтено ещё по факту- ни то, ни другое. Да уди на здоровье.