Бьютилэнд

Головке члена закрыта а 17 лет

Никогда не задавался этим вопросом, но сейчас пришло время, у друзей и видеороликах интересного характера, головка открыта, у самого закрыта, раньше не пробовал открывать кроме как сеанса у хирурга, подскажите что стоит делать? Лучше ведь с открытой чем с закрытой?
Пробовать стянуть самому? а после этого просто ждать пока головка привыкнет к внешней среде? и больно ли будет первое время?
Вопрос возможно относительно детский, но отнеситесь с пониманием пожалуйста.

В 17 лет уже поздно растягивать. Легче обрезание.

Если свободно открывается - не парься! Это нормально, просто когда купаешься будешь залуплять и мыть с мылом.

Открывай в теплой воде постепенно.

Удаленный ответ Ответ удалён

Посмотри эту книгу:
https://avidreaders.ru/book/malchik-otec-muzhchiny.html
Там все для тебя нужное найдешь.