Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кого из героев Советского Союза погибших в Афганской компании с 1980-85 год Вы знаете ?

Буканир Просветленный (20609), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И я ВАС Мудрец (11576) 12 лет назад
Таких героев не офишируют . Их знают только те с которыми они вместе сражались и те кто учится в школах, которые носят имена этих героев....
БуканирПросветленный (20609) 12 лет назад
Ошибка. Ими сейчас не интересуются... это не воен. тайна
И я ВАС Мудрец (11576) Я не сказал что это тайна ...Просто они никому не нужны вот и поэтому ими никто не интересуется....Молодежи они не нужны из-за их дебилизма(молодежи) им Рембо интересней ...остальным из- за их глупости . А ведь героев из этих пацанов сделала родная Страна (и тут же все о них забыли) Вот это то и ОБИДНО....А завтра на их места могут прийти другие (правда только помоложе).
И я ВАСМудрец (11576) 12 лет назад
я по крайней мере знаю 9 человек героев ...Но никому не интересно кто они и откуда....
Остальные ответы
. Мудрец (14556) 12 лет назад
Юрий Исламов.
Он погиб, Камрад в 1986 году....
или в 87
. Мудрец (14556) пардоньте,я не совсем точно прочё вопрос.Просто земляка вспомил.
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 12 лет назад
Героев не знаю, но помню Сашу Кузнецова, который сидел в школе на одной парте с моей дочерью. Он погиб в 1982г. , ему было 20 лет
Похожие вопросы