тупит майкрософ офис

_Ira_ Мастер (1390), закрыт 15 лет назад
Создаю какой-нибудь файл в ворде, или презентацию (или что-то другое), сохраняю, открываю что бы продолжить работу пишет, что файл недоступен. Что делать????
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Куда сохраняешь то?
Ему может элементарно не нравится длинный путь да ещё с Русскими буквами.
Типа
c:\Documets and Settings\Вася Пупкин\Local Settings\Shared Files\Васи Пупкина расшаренные файлы\Презентации\Моя Презентация. ppt
_Ira_Мастер (1390) 15 лет назад
Сохранаю всё как всегда.Путь тоже вроди не длинный.А сели сохраняю на другом диске или где нибудь ещё,то пишет безопасный режим после открытия файла и половина функций отключена(((((((
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Может банально - КРИВО сломан?
Остальные ответы
Маским Халанский Мастер (1235) 15 лет назад
переустановить или поставить новый
6o6puK Профи (968) 15 лет назад
Попробуй изменить место сохранения
Илья Профи (611) 15 лет назад
Попробуйте переумтновить или обновить офис. Советую установить Microsoft Office 2007 работает как часы. а если возникнут трудности переустановите WINDOWS
_Ira_Мастер (1390) 15 лет назад
Офис и так 2007 стоит
Dmitry Мастер (1237) 15 лет назад
СКАЧАЙ ТУТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЙ ОФИС А ФУНКЦИИ И ТИПЫ ФАЙЛОВ ТЕЖЕ!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DmitryМастер (1237) 15 лет назад
специальная русская версия пакета офисных приложений от Инфра-Ресурс. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых (с некоторыми оговорками) по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Программа OpenOffice вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
Игорь Попиченко Мастер (1952) 15 лет назад
1. Если стоит Norton Antivirus отключи OFFice Plugin.
2. Попробуйте полностью переустановить пакет Microsoft Office.(не устранение ошибок, а полная переустановка!!! )