Натал. посмотрите есть ли в моей карте хорошие аспекты?

Queen of Trouns Ученик (163), закрыт 3 года назад
Чем они могут мне помочь в жизни? скажите о них
Лучший ответ
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 3 года назад
Вы-Меркурианка. Вся энергия в фигуре идёт к Меркурию. Учитесь этикету, владению словом, манерам, жестам. Шанс тайно влиять мыслью, словом, чувством и делом на окружение. Выход на серьёзных, достойных людей. Кармическая защита на деньги. Их надо руками трогать, заряжать и заговаривать. Пойдут как на дудочку крысолова. Но только светлые потоки. Друзей сфера под отработкой. Всякие неожиданности. Особо в дела не посвящать. Также с любовью и детьми некоторые проработки. Этой теме особое внимание.
Queen of TrounsУченик (163) 3 года назад
друзья меня предают. все подряд. Детей почему-то я не хочу, из-за страха рожать, а мне в этом году 30 лет исполнится...
Yasmin Balash Мыслитель (5295) Queen of Trouns, зато сможете без друзей предателей в нормальное общество попасть. Главное не останавливайтесь.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230578) 3 года назад
Твои родители - твои лучшие друзья. Они будут всегда помогать и словом и делом.
Ворона Просветленный (43915) 3 года назад
Секстиль - это возможности. Но такие Возможности, к которым надо еще приложить руки и мозги. Возможность исполнения желаний, возможность ярких страстей и бурной деятельности. Даже если все ваше тайное однажды станет явным, то ничего не случится.