нужен рисунок или схема правильного подсоединения высоковольтных проводов от свечей к трамблеру. Таврия

Вик Профи (618), закрыт 15 лет назад
Таврия
Лучший ответ
Виктор Гоняйло Гуру (4791) 15 лет назад
Какая схема? 1-3-4-2 начиная с провода первого цилиндра (он обозначен на трамблере) в направлении вращения бегунка
Остальные ответы
саша сашин Мастер (1176) 15 лет назад
всё как у всех 1342 если не заведётся то переподключи по часовой на трамблёре! Кстати запчасти не нужны?
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
зачем это надо? порядок работы цилиндров- 1342.дальше объяснять надо?
Stasera Мастер (1842) 15 лет назад
К Таврии Букварь в комплекте идёт. У меня такой был, вместе с ней продался. Всю информацию оттуда черпал.