Формула расхода топлива

Добрый вечер интересует формула расхода топлива если известно: 1) количество литров 2) пройденное расстояние 3) расход на 100 км

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и не закончил второй класс?

километры на часы и поделить на плотность

Остаток минус норма умноженная на пробег отделенная на сто. Теперь упрощение. Что такое деление на сто. Это берём любое число. Его надо разделить на 100. Значит у этого число считаем справа на лево две цифры и ставим запятую. Пример остаток 120 литров. Норма 12 литров. Пробег 254 км. Вычисляем остаток. 120–12*2.54=
И знаешь, я не удивлен твоему вопросу. У меня напарники со стажем больше чем мне лет, а с вычислением остатка вечные проблемы.

Учебник открыть за ТРЕТИЙ класс

E=mc2