Формула расхода топлива
Добрый вечер интересует формула расхода топлива если известно: 1) количество литров 2) пройденное расстояние 3) расход на 100 км
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так и не закончил второй класс?
километры на часы и поделить на плотность
Остаток минус норма умноженная на пробег отделенная на сто. Теперь упрощение. Что такое деление на сто. Это берём любое число. Его надо разделить на 100. Значит у этого число считаем справа на лево две цифры и ставим запятую. Пример остаток 120 литров. Норма 12 литров. Пробег 254 км. Вычисляем остаток. 120–12*2.54=
И знаешь, я не удивлен твоему вопросу. У меня напарники со стажем больше чем мне лет, а с вычислением остатка вечные проблемы.
Учебник открыть за ТРЕТИЙ класс
E=mc2