Между людьми будет брак?

Валерия Анна Ученик (69), закрыт 3 года назад
Михаил 12 1 88 Алёна 21.03
Дополнен 3 года назад
1997 год у девушки
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 3 года назад
Да здесь рано говорить о таких вещах
Валерия АннаУченик (69) 3 года назад
Почему?
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Валерия Анна, люди вообще могут быть на волне не понимания, и отношения не сказать что долгие и стабильные
Остальные ответы
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 3 года назад
Мужчина жадничает, зациклен на себе и своих ресурсах.
Чтобы узнать детали - нужно более точно описывать на кого и в какой стадии отношений делается расклад, а то получится как в мультике про Вовку в тридевятом царстве: — Вы, чего, и конфеты за меня есть будете? — Ага!
Вот взбрендит мне в голову, а как бы ко мне отнёсся какой-нибудь селебрити с миллиардными доходами и я спросила бы вас, сидя в избушке с кошкой в обнимку., а как бы он ко мне отнёсся 30 лет тому назад, женился бы, ась? Мне это мега важно, потратьте на меня своё никому ненужное время, вашей нафиг никому ненужной жизни, чтобы погадать на полк богатырей, которые меня ваще не знают?!
Валерия АннаУченик (69) 3 года назад
Стадия встречаний. Отношения на расстоянии. Нет, все в настоящем времени
Валерия АннаУченик (69) 3 года назад
И не ответили все же