У меня видекамера sony Hi8 Digital/С установочным диском проблема

Олива Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
он полностью не устанавливается.. Как же связать ее с компом?
Лучший ответ
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
1. Видеокамера должна связываться с компьютером без диска через кабель FireWare.
2. Не нужно всё устанавливать. На диске много лишнего.
3. http://blogs.mail.ru/mail/seeall/
Остальные ответы
Наталья Иванова Мастер (2308) 17 лет назад
если диск поврежден, то можно приобрести новый (снять образ) на рынках. иногда, кажется, завис а он продолжает грузиться, надо подольше подождать!