Почему современные дети ничего не боятся?

Дарья Мастер (2256), закрыт 15 лет назад
Смотрят фильмы, кошмар, хоть под диван залазь, а им нравица, и даже глазом не моргнут. Может от этого и общество у нас такое жестокое?
Лучший ответ
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
В наше время, раньше таких ужастиков не было, и когда они нам появились, это было в новинку, страшно и жутко... сейчас же такое на каждом шагу, даже в мультиках головы отрывают.... вот и не боятся наши детки ничего подобного, привыкли.
Остальные ответы
Рома А Знаток (464) 15 лет назад
я боюсь кошмары особенно мистику
... Ученик (68) 15 лет назад
да очень жестокое. люди сейчас не такие как прежде...
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Кошмары особнно не показываем, но наши ревут на прслезительных моментах. Не все, значит, так плохо.
Свет-лана Профи (949) 15 лет назад
дети боятся остаться без родителей...
Nadi Гуру (3752) 15 лет назад
Может мы сами в этом виноваты, что наши дети смотрят эти кошмары
phoenixRAR Профи (592) 15 лет назад
Потому, что реальная жизнь порой страшнее гораздо чем в кино, плюс там спецэффекты, актеры и т. д.
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
а зачем разрешать смотреть такие фильмы ДЕТЯМ?
и сколько лет детям?
ДарьяМастер (2256) 15 лет назад
Разрешать не разрешать, это другой вопрос который поднимался на проекте не раз. В данной ситуации я имела ввиду случай, а не постоянный просмотр подобных картин.
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
У них просто нервы крепче, а не от того, что не боятся и они понимают, что это кино !
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
а мой сын кошмары и ужастики не сомтрит--потому что боится
Странник Знаток (491) 15 лет назад
Кто это сказал? Бояться дети, только не всего. А Ужастики смотрят спокойно потому что это уже на каждом шагу.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Они боятся и очень многого, только родители это не всегда понимают :(