Почему Тсой жив если он мёртв, а Гуф мёртв если он жив?

Кирилл Максимов Просветленный (41581), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Манкубус Знаток (335) 3 года назад
Потому что Гуф это реинкарнация Тсоя
Остальные ответы
N1mex Гуру (4495) 3 года назад
У Цоя вечный песни, а у Гуфа творческая импотенция
Ламзин Андрей Просветленный (36381) 3 года назад
Потому что " Эта музыка будет-будет вечной, если я заменю батарейки"
金将 Просветленный (27028) 3 года назад
Столь многих на спине земли мы почитаем живыми, а они мертвы; и столь многих во чреве земли мы почитаем мёртвыми, но они живы
Это не относится ни к первому, ни ко второму персонажу.
Кирилл МаксимовПросветленный (41581) 3 года назад
Что значит не относится не к первому не ко второму персонажу если всё так и есть.
金将 Просветленный (27028) Цой во чреве земли и он мёртв, но не жив, Гуф на спине земли и он тоже мертв вместо того, чтобы быть живым . Да, частично верно ты подметил в своем коммент.
Алексей Лехин Ученик (71) 3 года назад
Потому что сегодня завтра было вчера, а вчера сегодня станет завтра.
flow winter Мастер (1039) 3 года назад
Насчёт Цоя не знаю Но у Гуфа внутренний кризис -он носит траур по своей бывалой славе и меняет муз как перчатки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335621) 3 года назад
Цой для многих будет жив, а Тсой мёртв для таких недоносков, что фамилии коверкают.