Он проявится ко мне? Говорят что нравлюсь ему. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988

Да, нравитесь, он бы "проявился", но не хочет создавать любовный треугольник.
Какие-либо яркие проявления с его стороны - не в ближайшее время. по итогу что-то отчасти может оказаться для кого-то из вас иллюзией. может быть он сам поймет что в чем-то заблуждается насчет вас или может вы сделаете новые выводы о нем. итогом в любом случае идет некая обманчивая картинка которую кто-то успел нарисовать. в крайнем случае - стоит делить его слова надвое